author
text
text
Ферменты для пищеварительной непереносимости
Пищевая непереносимость и диета могут приводить к возникновению дискомфорта в системе пищеварения. TriEnza способствует перевариванию пищевых белков (включая глютен, казеин и сою), углеводов, сахаров (в том числе лактозы), жиров, полифенолов и волокон.
Две (2) капсулы в начале каждого приема пищи. Капсулы можно вскрыть и перемешать содержимое с едой или напитком. Не вдыхайте порошкообразный фермент. TriEnza можно принимать вместе с другими продуктами Houston Enzymes.
Капсула (гипромеллоза и вода), микрокристаллическая целлюлоза и порошок среднецепочечного триглицерида.
Не используйте, если защитная мембрана повреждена. Храните контейнер закрытым при комнатной температуре или в холодильнике, но не помещайте в морозильную камеру, чтобы не подвергать воздействию высокой влажности.
| Сведения о добавке | ||
| Размер порции: 2 капсулы | ||
| Количество порций в упаковке: 45 | ||
| Состав порции | % от суточной нормы | |
| Смесь ферментов | 550 мг | |
| Пептидаза (с DDP IV [дипептидилпептидаза-4]) DPP IV (дипептидилпептидаза-4) |
30 000 HUT 600 DPPU |
* * |
| Ксиланаза | 16000 XU | * |
| Амилаза | 12 000 DU | * |
| Протеаза | 65 000 HUT | * |
| Протеаза 6.0 | 25 000 HUT | * |
| Глюкоамилаза | 25 AGU | * |
| Лактаза | 1500 ALU | * |
| Целлюлаза | 900 CU | * |
| Инвертаза | 500 SU | * |
| Липаза | 500 FIP | * |
| Диастаза | 12 000 DP | * |
| Бета-глюканаза | 30 BGU | * |
| *Суточная норма не установлена. | ||